Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2018, 10:27   #2
Дмитрий
Керівник напрямку з розвитку ловлі хижої риби спінінгом з берега
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 151 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Список зарегистрированных команд на FLAGMAN
Открытый X Чемпионат Херсонской области по ловле хищной рыбы спиннингом с берега:

1. Команда "Исток" м. Херсон - м. Олешки:
01. Ніколаєнко Дмитро Юрійович-ХОФРС-0661773027-1991р.н.-КМС-(кап.)
02. Маліцький Віктор Анатолійович-ХОФРС-0507503493-1983р.н.-б.р.
03. Назарук Юрій -ХОФРС -б.р.

2. Команда "Камыш" г. Херсон
04. Козырев Павел ХОФРС
05. Романюк Александр ХОФРС
06. Грузденко Виктор ХОФРС

3. Команда "Варяги" ХОФРС
07. Товстокорый Алексей (к) -0667453340 КМС 1982г.р.
08. Ивашко Руслан КМС 1978 г.р.
09. Шилин Дмитрий

4. Команда "22-регион", Херсон
10. Негруца Роман Юрійович, ХОФРС, 0508686254, 1990, б/р, (кап)
11. Святченко Віктор Вікторович, ХОФРС, 1966, КМС
12. Тетеря Євген Миколайович, ХОФРС, 1987, б/р


5. Команда "Клуб анонимных рыболовов", Херсон
13. Солошенко Андрій Володимирович, 0959243400, 1989, б/р, (кап)
14. Литвиненко Олександр Віталійович, 0996479864, 1990, б/р
15. Янкович Е.П Херсон,1981

6. Команда «Риболов-Спортсмен Одеси» г.Одесса Одеська обл.Украина.
16. Гроза Вячеслав Валериевич 1984 ФРСОО, КМС (кап.) 067488ноль248
17. Афанасенко Вадим Анатольевич 1971 ФРСОО,
18. Ковинько Владимир 1973 ФРСОО

7. Команда "FANATIK" Дніпро
19. Жиділін Андрій Сергійович, 1982 р.н., капітан, б/р, ДОФРС, 0983327444
20. Лясов Данило Евгенійович, 1999 р.н., б/р, ДОФРС
21. Пономаренко Данііл Володимирович, 2000 р.н., б/р, ДОФРС

8. Команда : Time to Fishing г. Херсон
22. Лаптев Д.О. ХОФРС 24.12.1987-0663055483-кап.
23. Муляр Алексей Евгеньевич 14.12.1982, 0953142887
24. уточняется

9. Команда "Сонари" г. Херсон - г. Полтава
25. Даніч Михайло Андрійович - кап. б\р
26. Сакович Вячеслав б.р
27. Литецкий Вадим 1977г.р. Б/р ПОФРС 0979158258

10. Команда "Big fish" г.Одесса , Одесская область, Украина.
28. Ткаченко Артём Александрович 1993 ФРСОО (кап.) 0635318163
29. Хоролец Алексей Сергеевич 1999г.р. ФРСОО
30. Кузнецов Владимир Сергеевич 1983г.р. ФРСОО

11. Команда "Homebaits
" г. Херсон
31. Харин Денис 1979
 кап. б./р.
32. Лаврюк Дмитрий 1982 б./р.

33. Гречановский Александр 1982 б./р.

12. Команда "Brothers" Херсон (ХОФРС)
34. Федоренко Сергій Олександрович,1966р.н(кап.),ХО ФРС,МСУ,О5О-986О898
35. Федоренко Віталій Олександрович, 1971 р.н. ХОФРС
36. Бурдейный Михаил 1973г.р. ФРСОО тел. 067 771 10 31

13. Команда "БУЛАТ" г. Херсон
37. Солодовников Владимир Викторович, кап, 1965, о5о3964491, Херсон, ХОФРС; МС
38. Чехутский Иван Иванович, 1969, о5о4940510, Херсон, б./р.
39. Миенко Роман

14. Команда "Lucky fisher" г. Херсон-г. Николаев
40. Таран Алексей Юрьевич 1976 г. Тел. 0503968288 (кеп) (г. Херсон);
41. Дутов Иван Леонидович 1988г. Тел. 0660570365 (г. Херсон);
42. Удовенко Владимир Владимирович 1975 г. Тел. 0660582705 (г.Николаев)

Последний раз редактировалось Дмитрий; 23.05.2018 в 11:12.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: