Форум ХОФРС  

Вернуться   Форум ХОФРС > Рыболовный спорт > Соревнования проводимые областными федерациями рыболовного спорта > Спиннинг с лодки

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2013, 12:28   #1
Wel
Administrator

Керівник напрямку
спінінг-човен
 
Аватар для Wel
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 366 сообщениях
По умолчанию Чемпионат Крыма "Блесна 2013" 1 этап

Популярные, в наших кругах, соревнования.
Объявлена регистрация, поэтому активнее регистрируемся, пока есть лодки.
http://fishingstars.com.ua/forum/vie...php?f=22&t=867
Wel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 16:51   #2
Хомяк
Member
 
Аватар для Хомяк
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 83 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Команда"Братья Славяне"ХОФРС.Херсон.
1.Ивашко Руслан Васильевич 1978г.(к)0509652457.
2.Хоменко Роман Михайлович 1976г.
Нужна лодка.
Хомяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 18:54   #3
Wel
Administrator

Керівник напрямку
спінінг-човен
 
Аватар для Wel
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 366 сообщениях
По умолчанию

Регистрация:

1.Команда "Ялта-1".
Демидко Олег
Красовский Андрей

2. Команда "Клёвое место"(г.Запорожье)
Макогон Евгений
Гирич Павел.
+лодка

3.Команда "Легион" - ХОФРС (Лодка нужна)
Булгак Валерий Николаевич 1972г.р. (капитан 050 9214337) -ХОФРС
Чистяков Алексей Викторович 1976г.р. - ХОФРС
+лодка

4.команда " FishingStars- 2"
Вьюник Максим
Мирошниченко Игорь
+лодка!!

5.команда " FishingStars- 4"
Кузьменок Сергей
Андреев Александр
+лодка.

6. Команда "West" г.Тернополь.
Полевой Андрей 096 304 85 40
Полевая Светлана
+лодка

7. г. Запорожье
Царьков Максим 097 901 85 18
второй уточняется.
+лодка

8.Команда "FishingStars -1"
Прокопченко Роман
Швабауэр Алексей

9.Команда...(название уточняется)ХОФРС
1.Шилин Дмитрий Викторович(к)1972г.0505059959
2.Шилина Татьяна Владимировна
+лодка

10.Команда "КРК"
1. Исев С.Н
2. Кувардин Артур Владимирович


11.Команда "Ибис" Киев.
1.Скользнкев Юрий
2.Мкртчян Николай
+ лодка

12.Команда,,Керченские щукари,,
1.Леденко Валерий Васильевич
2.Ручкин Александр Геннадьевич

13.Уточняется

14.Команда"No name"ХОФРС.Херсон.
Солодовников Владимир
Товстокорый Алексей.
+лодка

15.Команда "КЕРК" (Керченский Рыболовный Клуб")
Владимир Косован
Александр Товарчий
+лодка

16.Команда "Кузмичи" АР Крым
1. Безлюдный Вячеслав Владимирович
2. Спиртус Илья Леонидович
+ лодка!

17.Команда "Бобры" г. Николаев
Бобелюк Николай
Петренко Александр
лодка своя

18.Команда FEO
Мартынов Игорь Валерьевич
Сорокин Алексей Михайлович

19.Команда "Swiss knives", г. Симферополь
1. Очкан И.П.
2. Минкин С.Н.
+лодка

20."БурМук"
Бурцев Константин
Муковоз Вячеслав
+лодка

21.Команда "Любители".
Лимонов Владимир
Блохин Максим.
+ ЛОДКА!

22.Команда "название уточняется",ХОФРС.Херсон.
Чехутский Иван
Трисеин Александр
+ лодка

23.Команда "Сникерс",ХОФРС.Херсон.
Бирюкова Ирина
Денисенко Алексей

24.команда "FishingStars- 5" г.Симферополь-Бахчисарай
1.Аблаев Таир Кудусович
2.Анохин Павел Викторович
+лодка!!!

25.Команда"Братья Славяне"ХОФРС.Херсон.
1.Ивашко Руслан Васильевич 1978г.(к)0509652457.
2.Хоменко Роман Михайлович 1976г.
+ лодка.

26. Команда "БОСЯКИ" ХОФРС
Боцман Игорь 1974 г.р. т.0509790225
Семик Александр
+ лодка

27. Команда "Дельта Днепра" ХОФРС
Коноваленко О.Ф.1973 Капитан 0503156350
Зелинский Ю.А.1973
+лодка

28. Команда "FiShteam", г. Херсон
1.Шум Александр Николаевич (к), 1970, ХОФРС, 095155ноль5ноль5
2.Филь Алексей Александрович, 1978, ХОФРС

Друзья, хочу напомнить что не зависимо от номера регистрации,лодки в первую очередь будут предоставляться гостевым командам.

Цитата:
Сообщение от roma_bilan
27 лодок в прошлом году поместились, но делаем ограничение в этом году на этом водоеме 30 команд!!!
Остальные записываются в резерв. Регламент изменён!
Wel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 22:05   #4
Уманьчанин
Чемпіон України 2012
(спінінг-човен)
 
Аватар для Уманьчанин
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 184 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Прошу зарегистрировать.
Команда "ORBIT" ХОФРС
Афанащенко Игорь Васильевич (капитан)
Досенко Николай Владимирович
Уманьчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 08:26   #5
Александр Кириченко
Член комітету(мормишка)
 
Аватар для Александр Кириченко
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 124 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

команда "Южный ветер" г.Херсон
1.Кириченко Александр (050 318 64 85)
2.Остапенко Дмитрий
+ лодка!!!
__________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
Александр Кириченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 09:10   #6
Wel
Administrator

Керівник напрямку
спінінг-човен
 
Аватар для Wel
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 366 сообщениях
По умолчанию

..................
Цитата:
Сообщение от Юрич
1.Команда "Ялта-1".
Демидко Олег
Красовский Андрей

2.Команда"Клёвое место"(г.Запорожье)
Макагон Евгений
Гирич Павел.
+лодка

3.Команда "Легион" - ХОФРС (Лодка нужна)
Булгак Валерий Николаевич 1972г.р. (капитан 050 9214337) -ХОФРС
Чистяков Алексей Викторович 1976г.р. - ХОФРС
+лодка

4.команда " FishingStars- 2"
Вьюник Максим
Мирошниченко Игорь
+лодка!!

5.команда " FishingStars- 4"
Кузьменок Сергей
Андреев Александр
+лодка.

6. Команда "West" г.Тернополь.
Полевой Андрей 096 304 85 40
Полевая Светлана
+лодка

7. г. Запорожье
Царьков Максим 097 901 85 18
второй уточняется.
+лодка

8.Команда "FishingStars -1"
Прокопченко Роман
Швабауэр Алексей

9.Команда...(название уточняется)ХОФРС
1.Шилин Дмитрий Викторович(к)1972г.0505059959
2.Шилина Татьяна Владимировна
+лодка

10.Команда "Юго-Запад"
1.Кувардин Артур Владимирович(капитан)
2. Исев С.Н


11.Команда "Ибис" Киев.
1.Скользнкев Юрий
2.Мкртчян Николай
+ лодка

12.Команда,,Керченские щукари,,
1.Леденко Валерий Васильевич
2.Ручкин Александр Геннадьевич

13.команда "Южный ветер" г.Херсон
1.Кириченко Александр (050 318 64 85)
2.Остапенко Дмитрий
+ лодка!!!

14.Команда"No name"ХОФРС.Херсон.
Солодовников Владимир
Товстокорый Алексей.
+лодка

15.Команда "КЕРК" (Керченский Рыболовный Клуб")
Владимир Косован
Александр Товарчий
+лодка

16.Команда "Кузмичи" АР Крым
1. Безлюдный Вячеслав Владимирович
2. Спиртус Илья Леонидович
+ лодка!

17.Команда "Бобры" г. Николаев
Бобелюк Николай
Петренко Александр
лодка своя

18.Команда FEO
Мартынов Игорь Валерьевич
Сорокин Алексей Михайлович

19.Команда "Swiss knives", г. Симферополь
1. Очкан И.П.
2. Минкин С.Н.
+лодка

20."БурМук"
Бурцев Константин
Муковоз Вячеслав
+лодка

21.Команда "Любители".
Лимонов Владимир
Блохин Максим.
+ ЛОДКА!

22.Команда "название уточняется",ХОФРС.Херсон.
Чехутский Иван
Трисеин Александр
+ лодка

23.Команда "Сникерс",ХОФРС.Херсон.
Бирюкова Ирина
Денисенко Алексей

24.команда "FishingStars- 5" г.Симферополь-Бахчисарай
1.Аблаев Таир Кудусович
2.Анохин Павел Викторович
+лодка!!!

25.Команда"Братья Славяне"ХОФРС.Херсон.
1.Ивашко Руслан Васильевич 1978г.(к)0509652457.
2.Хоменко Роман Михайлович 1976г.
+ лодка.

26.Команда "БОСЯКИ" ХОФРС
Боцман Игорь 1974 г.р. т.0509790225
Семик Александр
+ лодка

27.Команда "Дельта Днепра" ХОФРС
Коноваленко О.Ф.1973 Капитан 0503156350
Зелинский Ю.А.1973
+лодка

28. Команда "FiShteam", г. Херсон
1.Шум Александр Николаевич (к), 1970, ХОФРС, 095155ноль5ноль5
2.Филь Алексей Александрович, 1978, ХОФРС

29.КомандаFishingStars - 3
Михайловский Владимир Викторович
Лабонин Юрий Владимирович

30.Команда "ORBIT" ХОФРС
Афанащенко Игорь Васильевич (капитан)
Досенко Николай Владимирович

В команде №10 изменилось название.

Друзья, хочу напомнить что не зависимо от номера регистрации,лодки в первую очередь будут предоставляться гостевым командам.
Wel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 14:18   #7
Antony
Junior Member
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Команда "СанАнтонио", г.Днепропетровск
1. Бойко Александр Николаевич ХОФРС 0503423772
2. Маленкин Антон Игоревич ХОФРС 0676335818
+ лодка
Antony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 19:31   #8
Юрич
Чемпіон Світу 2009,2012 спінінг-човен
 
Аватар для Юрич
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
Команда "СанАнтонио", г.Днепропетровск
1. Бойко Александр Николаевич ХОФРС 0503423772
2. Маленкин Антон Игоревич ХОФРС 0676335818
+ лодка
Принято в резерв,но времени ещё много шансы есть.
Юрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 19:06   #9
Юрич
Чемпіон Світу 2009,2012 спінінг-човен
 
Аватар для Юрич
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

1.Команда "Ялта-1".
Демидко Олег
Красовский Андрей

2.Команда"Клёвое место"(г.Запорожье)
Макагон Евгений
Гирич Павел.
+лодка

3.Команда "Легион" - ХОФРС (Лодка нужна)
Булгак Валерий Николаевич 1972г.р. (капитан 050 9214337) -ХОФРС
Чистяков Алексей Викторович 1976г.р. - ХОФРС
+лодка

4.команда " FishingStars- 2"
Вьюник Максим
Мирошниченко Игорь
+лодка!!

5.команда " FishingStars- 4"
Кузьменок Сергей
Андреев Александр
+лодка.

6. Команда "West" г.Тернополь.
Полевой Андрей 096 304 85 40
Полевая Светлана
+лодка

7. г. Запорожье
Царьков Максим 097 901 85 18
второй уточняется.
+лодка

8.Команда "FishingStars -1"
Прокопченко Роман
Швабауэр Алексей

9.Команда...(название уточняется)ХОФРС
1.Шилин Дмитрий Викторович(к)1972г.0505059959
2.Шилина Татьяна Владимировна
+лодка

10.Команда "Юго-Запад"
1.Кувардин Артур Владимирович
2. Исев С.Н

11.Команда "Ибис" Киев.
1.Скользнкев Юрий
2.Мкртчян Николай
+ лодка

12.Команда,,Керченские щукари,,
1.Леденко Валерий Васильевич
2.Ручкин Александр Геннадьевич

13.команда "Южный ветер" г.Херсон
1.Кириченко Александр (050 318 64 85)
2.Остапенко Дмитрий
+ лодка!!!

14.Команда"No name"ХОФРС.Херсон.
Солодовников Владимир
Товстокорый Алексей.
+лодка

15.Команда "КЕРК" (Керченский Рыболовный Клуб")
Владимир Косован 066-133-22-32
Александр Товарчий 050-521-99-52
+лодка

16.Команда "Кузмичи" АР Крым
1. Безлюдный Вячеслав Владимирович
2. Спиртус Илья Леонидович
+ лодка!

17.Команда "Бобры" г. Николаев
Бобелюк Николай
Петренко Александр
лодка своя

18.Команда FEO
Мартынов Игорь Валерьевич 095-223-86-75
Сорокин Алексей Михайлович

19.Команда "Swiss knives", г. Симферополь
1. Очкан И.П.
2. Минкин С.Н.
+лодка

20."БурМук"
Бурцев Константин
Муковоз Вячеслав
+лодка

21.Команда "Любители".
Лимонов Владимир
Блохин Максим.
+ ЛОДКА!

22.Команда "название уточняется",ХОФРС.Херсон.
Чехутский Иван
Трисеин Александр
+ лодка

23.Команда "Сникерс",ХОФРС.Херсон.
Бирюкова Ирина
Денисенко Алексей

24.команда "FishingStars- 5" г.Симферополь-Бахчисарай
1.Аблаев Таир Кудусович 050 669 6666
2.Анохин Павел Викторович 066 386 26 09
+лодка!!!

25.Команда"Братья Славяне"ХОФРС.Херсон.
1.Ивашко Руслан Васильевич 1978г.(к)0509652457.
2.Хоменко Роман Михайлович 1976г.
+ лодка.

26.Команда "БОСЯКИ" ХОФРС
Боцман Игорь 1974 г.р. т.0509790225
Семик Александр
+ лодка

27.Команда "Дельта Днепра" ХОФРС
Коноваленко О.Ф.1973 Капитан 0503156350
Зелинский Ю.А.1973
+лодка

28. Команда "FiShteam", г. Херсон
1.Шум Александр Николаевич (к), 1970, ХОФРС, 095155ноль5ноль5
2.Филь Алексей Александрович, 1978, ХОФРС

29.КомандаFishingStars - 3
Михайловский Владимир Викторович
Лабонин Юрий Владимирович

30.Команда "ORBIT" ХОФРС
Афанащенко Игорь Васильевич (капитан)
Досенко Николай Владимирович

Друзья, хочу напомнить что не зависимо от номера регистрации,лодки в первую очередь будут предоставляться гостевым командам.
В данный момент руководителем спиннингового направления является Прокопченко Роман т. 095 400 30 93.

В основной список регистрируем 30 команд,следующие в резерв.

Резерв
1. команда "СЕВСПИН"
Сергейчук Игорь Анатольевич 0501649398
Читалкин Андрей Алексеевич

2.Команда "СанАнтонио", г.Днепропетровск
1. Бойко Александр Николаевич ХОФРС 0503423772
2. Маленкин Антон Игоревич ХОФРС 0676335818
+ лодка

3.Команда,,Ибис-2" г.Киев.
1. Байталоха Сергей Николаевич т.ф. 067 7694 703
2. Ищенко Сергей Викторович.
+ лодка

4"Benefishing" г. Запорожье
Куркин Александр
Мартыненко Евгений тел 066-711-56-52
+ лодка

5.команда "Сергей Владимирович" г.Ялта
1. Ващишен Сергей Владимирович
2. Михеев Сергей Владимирович
050 288 95 94

6. Команда "JetFish" г. Мариуполь. ФРСУ
1. Фонарев Андрей
2. Шепитько Роман
Юрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 23:00   #10
Уманьчанин
Чемпіон України 2012
(спінінг-човен)
 
Аватар для Уманьчанин
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 184 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Команда "ORBIT" ХОФРС
Афанащенко Игорь Васильевич (капитан)
Досенко Николай Владимирович
Снимает заявку.
Просим свои извинения за принесенные неудобства.
Уманьчанин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot