Форум ХОФРС  

Вернуться   Форум ХОФРС > Рыболовный спорт > Соревнования проводимые областными федерациями рыболовного спорта > Спиннинг с лодки

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2013, 08:58   #11
Юрич
Чемпіон Світу 2009,2012 спінінг-човен
 
Аватар для Юрич
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

1.Команда "Ялта-1".
Демидко Олег
Красовский Андрей

2.Команда"Клёвое место"(г.Запорожье)
Макагон Евгений
Гирич Павел.
+лодка

3.Команда "Легион" - ХОФРС (Лодка нужна)
Булгак Валерий Николаевич 1972г.р. (капитан 050 9214337) -ХОФРС
Чистяков Алексей Викторович 1976г.р. - ХОФРС
+лодка

4.команда " FishingStars- 2"
Вьюник Максим
Мирошниченко Игорь
+лодка!!

5.команда " FishingStars- 4"
Кузьменок Сергей
Андреев Александр
+лодка.

6. Команда "West" г.Тернополь.
Полевой Андрей 096 304 85 40
Полевая Светлана
+лодка

7. г. Запорожье
Царьков Максим 097 901 85 18
второй уточняется.
+лодка

8.Команда "FishingStars -1"
Прокопченко Роман
Швабауэр Алексей

9.Команда...(название уточняется)ХОФРС
1.Шилин Дмитрий Викторович(к)1972г.0505059959
2.Шилина Татьяна Владимировна
+лодка

10.Команда "Юго-Запад"
1.Кувардин Артур Владимирович
2. Исев С.Н

11.Команда "Ибис" Киев.
1.Скользнкев Юрий
2.Мкртчян Николай
+ лодка

12.Команда,,Керченские щукари,,
1.Леденко Валерий Васильевич
2.Ручкин Александр Геннадьевич

13.команда "Южный ветер" г.Херсон
1.Кириченко Александр (050 318 64 85)
2.Остапенко Дмитрий
+ лодка!!!

14.Команда"No name"ХОФРС.Херсон.
Солодовников Владимир
Товстокорый Алексей.
+лодка

15.Команда "КЕРК" (Керченский Рыболовный Клуб")
Владимир Косован 066-133-22-32
Александр Товарчий 050-521-99-52
+лодка

16.Команда "Кузмичи" АР Крым
1. Безлюдный Вячеслав Владимирович
2. Спиртус Илья Леонидович
+ лодка!

17.Команда "Бобры" г. Николаев
Бобелюк Николай
Петренко Александр
лодка своя

18.Команда FEO
Мартынов Игорь Валерьевич 095-223-86-75
Сорокин Алексей Михайлович

19.Команда "Swiss knives", г. Симферополь
1. Очкан И.П.
2. Минкин С.Н.
+лодка

20."БурМук"
Бурцев Константин
Муковоз Вячеслав
+лодка

21.Команда "Любители".
Лимонов Владимир
Блохин Максим.
+ ЛОДКА!

22.Команда "название уточняется",ХОФРС.Херсон.
Чехутский Иван
Трисеин Александр
+ лодка

23.Команда "Сникерс",ХОФРС.Херсон.
Бирюкова Ирина
Денисенко Алексей

24.команда "FishingStars- 5" г.Симферополь-Бахчисарай
1.Аблаев Таир Кудусович 050 669 6666
2.Анохин Павел Викторович 066 386 26 09
+лодка!!!

25.Команда"Братья Славяне"ХОФРС.Херсон.
1.Ивашко Руслан Васильевич 1978г.(к)0509652457.
2.Хоменко Роман Михайлович 1976г.
+ лодка.

26.Команда "БОСЯКИ" ХОФРС
Боцман Игорь 1974 г.р. т.0509790225
Семик Александр
+ лодка

27.Команда "Дельта Днепра" ХОФРС
Коноваленко О.Ф.1973 Капитан 0503156350
Зелинский Ю.А.1973
+лодка

28. Команда "FiShteam", г. Херсон
1.Шум Александр Николаевич (к), 1970, ХОФРС, 095155ноль5ноль5
2.Филь Алексей Александрович, 1978, ХОФРС

29.КомандаFishingStars - 3
Михайловский Владимир Викторович
Лабонин Юрий Владимирович

30. команда "СЕВСПИН"
Сергейчук Игорь Анатольевич 0501649398
Читалкин Андрей Алексеевич

Друзья, хочу напомнить что не зависимо от номера регистрации,лодки в первую очередь будут предоставляться гостевым командам.
В данный момент руководителем спиннингового направления является Прокопченко Роман т. 095 400 30 93.

В основной список регистрируем 30 команд,следующие в резерв.

Резерв
1.Команда "СанАнтонио", г.Днепропетровск
1. Бойко Александр Николаевич ХОФРС 0503423772
2. Маленкин Антон Игоревич ХОФРС 0676335818
+ лодка

2.Команда,,Ибис-2" г.Киев.
1. Байталоха Сергей Николаевич т.ф. 067 7694 703
2. Ищенко Сергей Викторович.
+ лодка

3"Benefishing" г. Запорожье
Куркин Александр
Мартыненко Евгений тел 066-711-56-52
+ лодка

4.команда "Сергей Владимирович" г.Ялта
1. Ващишен Сергей Владимирович
2. Михеев Сергей Владимирович
050 288 95 94

5. Команда "JetFish" г. Мариуполь. ФРСУ
1. Фонарев Андрей
2. Шепитько Роман 0509727211

6.Команда "ЛИДЕР" г.Кировоград
1.Дудник Виктор 095234127шесть
2.Берест Михаил
Лодка есть
Юрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 09:35   #12
Хомяк
Member
 
Аватар для Хомяк
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 83 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Команда"Братья Славяне"снимает заявку на участие по ОЧЕНЬ уважительной причине.Приносим извинения за неудобства!
С ув.
Хомяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 13:25   #13
CbIHAMATb
Член комітету,
спінінг-берег
 
Аватар для CbIHAMATb
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 138 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию

NoName снимает заявку.
С ув.
__________________
Fortes Fortuna adjuvat
CbIHAMATb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 21:36   #14
Юрич
Чемпіон Світу 2009,2012 спінінг-човен
 
Аватар для Юрич
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

1.Команда "Ялта-1".
Демидко Олег
Красовский Андрей

2.Команда"Клёвое место"(г.Запорожье)
Макагон Евгений
Гирич Павел.
+лодка

3.Команда "Легион" - ХОФРС (Лодка нужна)
Булгак Валерий Николаевич 1972г.р. (капитан 050 9214337) -ХОФРС
Чистяков Алексей Викторович 1976г.р. - ХОФРС
+лодка

4.команда " FishingStars- 2"
Вьюник Максим
Мирошниченко Игорь
+лодка!!

5.команда " FishingStars- 4"
Кузьменок Сергей
Андреев Александр
+лодка.

6. Команда "West" г.Тернополь.
Полевой Андрей 096 304 85 40
Полевая Светлана
+лодка

7. г. Запорожье
Царьков Максим 097 901 85 18
второй уточняется.
+лодка

8.Команда "FishingStars -1"
Прокопченко Роман
Швабауэр Алексей

9.Команда...(название уточняется)ХОФРС
1.Шилин Дмитрий Викторович(к)1972г.0505059959
2.Шилина Татьяна Владимировна
+лодка

10.Команда "Юго-Запад"
1.Кувардин Артур Владимирович
2. Исев С.Н

11.Команда "Ибис" Киев.
1.Скользнкев Юрий
2.Мкртчян Николай
+ лодка

12.Команда,,Керченские щукари,,
1.Леденко Валерий Васильевич
2.Ручкин Александр Геннадьевич

13.команда "Южный ветер" г.Херсон
1.Кириченко Александр (050 318 64 85)
2.Остапенко Дмитрий
+ лодка!!!

14.Команда "КЕРК" (Керченский Рыболовный Клуб")
Владимир Косован 066-133-22-32
Александр Товарчий 050-521-99-52
+лодка

15.Команда "Кузмичи" АР Крым
1. Безлюдный Вячеслав Владимирович
2. Спиртус Илья Леонидович
+ лодка!

16.Команда "Бобры" г. Николаев
Бобелюк Николай
Петренко Александр
лодка своя

17.Команда "Swiss knives", г. Симферополь
1. Очкан И.П.
2. Минкин С.Н.
+лодка

18."БурМук"
Бурцев Константин
Муковоз Вячеслав
+лодка

19.Команда "Любители".
Лимонов Владимир
Блохин Максим.
+ ЛОДКА!

20.Команда "название уточняется",ХОФРС.Херсон.
Чехутский Иван
Трисеин Александр
+ лодка

21.Команда "Сникерс",ХОФРС.Херсон.
Бирюкова Ирина
Денисенко Алексей

22.команда "FishingStars- 5" г.Симферополь-Бахчисарай
1.Аблаев Таир Кудусович 050 669 6666
2.Анохин Павел Викторович 066 386 26 09
+лодка!!!

23.Команда "БОСЯКИ" ХОФРС
Боцман Игорь 1974 г.р. т.0509790225
Семик Александр
+ лодка

24.Команда "Дельта Днепра" ХОФРС
Коноваленко О.Ф.1973 Капитан 0503156350
Зелинский Ю.А.1973
+лодка

25. Команда "FiShteam", г. Херсон
1.Шум Александр Николаевич (к), 1970, ХОФРС, 095155ноль5ноль5
2.Филь Алексей Александрович, 1978, ХОФРС

26.КомандаFishingStars - 3
Михайловский Владимир Викторович
Лабонин Юрий Владимирович

27. команда "СЕВСПИН"
Сергейчук Игорь Анатольевич 0501649398
Читалкин Андрей Алексеевич

28.Команда "СанАнтонио", г.Днепропетровск
1. Бойко Александр Николаевич ХОФРС 0503423772
2. Маленкин Антон Игоревич ХОФРС 0676335818
+ лодка

29.Команда,,Ибис-2" г.Киев.
1. Байталоха Сергей Николаевич т.ф. 067 7694 703
2. Ищенко Сергей Викторович.
+ лодка

30."Benefishing" г. Запорожье
Куркин Александр
Мартыненко Евгений тел 066-711-56-52
+ лодка


Друзья, хочу напомнить что не зависимо от номера регистрации,лодки в первую очередь будут предоставляться гостевым командам.
В данный момент руководителем спиннингового направления является Прокопченко Роман т. 095 400 30 93.

В основной список регистрируем 30 команд,следующие в резерв.

Резерв

1.команда "Сергей Владимирович" г.Ялта
1. Ващишен Сергей Владимирович
2. Михеев Сергей Владимирович
050 288 95 94

2. Команда "JetFish" г. Мариуполь. ФРСУ
1. Фонарев Андрей
2. Шепитько Роман 0509727211
+лодка

3.Команда "ЛИДЕР" г.Кировоград
1.Дудник Виктор 095234127шесть
2.Берест Михаил
Лодка есть
Юрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 18:22   #15
holova
Голова ХОФРС

Чемпіон Світу 2012,2014,2016 спінінг-човен
 
Аватар для holova
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 663 раз(а) в 180 сообщениях
По умолчанию

Приносим свои извинения, заявку снимаем.
Дельта Днепра
__________________
Приєднуйся до однодумців!
holova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 07:53   #16
Юрич
Чемпіон Світу 2009,2012 спінінг-човен
 
Аватар для Юрич
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

1.Команда "Ялта-1".
Демидко Олег
Красовский Андрей

2.Команда"Клёвое место"(г.Запорожье)
Макагон Евгений
Гирич Павел.
+лодка

3.Команда "Легион" - ХОФРС (Лодка нужна)
Булгак Валерий Николаевич 1972г.р. (капитан 050 9214337) -ХОФРС
Чистяков Алексей Викторович 1976г.р. - ХОФРС
+лодка

4.команда " FishingStars- 2"
Вьюник Максим
Мирошниченко Игорь
+лодка!!

5.команда " FishingStars- 4"
Кузьменок Сергей
Андреев Александр
+лодка.

6. Команда "West" г.Тернополь.
Полевой Андрей 096 304 85 40
Полевая Светлана
+лодка

7. г. Запорожье
Царьков Максим 097 901 85 18
второй уточняется.
+лодка

8.Команда "FishingStars -1"
Прокопченко Роман
Швабауэр Алексей

9.Команда...(название уточняется)ХОФРС
1.Шилин Дмитрий Викторович(к)1972г.0505059959
2.Шилина Татьяна Владимировна
+лодка

10.Команда "Юго-Запад"
1.Кувардин Артур Владимирович
2. Исев С.Н

11.Команда "Ибис" Киев.
1.Скользнкев Юрий
2.Мкртчян Николай
+ лодка

12.Команда,,Керченские щукари,,
1.Леденко Валерий Васильевич
2.Ручкин Александр Геннадьевич

13.команда "Южный ветер" г.Херсон
1.Кириченко Александр (050 318 64 85)
2.Остапенко Дмитрий
+ лодка!!!

14.Команда "КЕРК" (Керченский Рыболовный Клуб")
Владимир Косован 066-133-22-32
Александр Товарчий 050-521-99-52
+лодка

15.Команда "Кузмичи" АР Крым
1. Безлюдный Вячеслав Владимирович
2. Спиртус Илья Леонидович
+ лодка!

16.Команда "Бобры" г. Николаев
Бобелюк Николай
Петренко Александр
лодка своя

17.Команда "Swiss knives", г. Симферополь
1. Очкан И.П.
2. Минкин С.Н.
+лодка

18."БурМук"
Бурцев Константин
Муковоз Вячеслав
+лодка

19.Команда "Любители".
Лимонов Владимир
Блохин Максим.
+ ЛОДКА!

20.Команда "название уточняется",ХОФРС.Херсон.
Чехутский Иван
Трисеин Александр
+ лодка

21.Команда "Сникерс",ХОФРС.Херсон.
Бирюкова Ирина
Денисенко Алексей

22.команда "FishingStars- 5" г.Симферополь-Бахчисарай
1.Аблаев Таир Кудусович 050 669 6666
2.Анохин Павел Викторович 066 386 26 09
+лодка!!!

23.Команда "БОСЯКИ" ХОФРС
Боцман Игорь 1974 г.р. т.0509790225
Семик Александр
+ лодка

24. Команда "FiShteam", г. Херсон
1.Шум Александр Николаевич (к), 1970, ХОФРС, 095155ноль5ноль5
2.Филь Алексей Александрович, 1978, ХОФРС

25.КомандаFishingStars - 3
Михайловский Владимир Викторович
Лабонин Юрий Владимирович

26. команда "СЕВСПИН"
Сергейчук Игорь Анатольевич 0501649398
Читалкин Андрей Алексеевич

27.Команда "СанАнтонио", г.Днепропетровск
1. Бойко Александр Николаевич ХОФРС 0503423772
2. Маленкин Антон Игоревич ХОФРС 0676335818
+ лодка

28.Команда,,Ибис-2" г.Киев.
1. Байталоха Сергей Николаевич т.ф. 067 7694 703
2. Ищенко Сергей Викторович.
+ лодка

29."Benefishing" г. Запорожье
Куркин Александр
Мартыненко Евгений тел 066-711-56-52
+ лодка

30. Команда "JetFish" г. Мариуполь. ФРСУ
1. Фонарев Андрей
2. Шепитько Роман 0509727211
+лодка


Друзья, хочу напомнить что не зависимо от номера регистрации,лодки в первую очередь будут предоставляться гостевым командам.
В данный момент руководителем спиннингового направления является Прокопченко Роман т. 095 400 30 93.

В основной список регистрируем 30 команд,следующие в резерв.

Резерв

1.Команда "ЛИДЕР" г.Кировоград
1.Дудник Виктор 095234127шесть
2.Берест Михаил
Лодка есть
Юрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 10:54   #17
Юрич
Чемпіон Світу 2009,2012 спінінг-човен
 
Аватар для Юрич
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Просьба,подтвердить участие в теме или по телефону.
Юрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 12:09   #18
aston
Бронзовий призер ЧУ-2012
(спінінг-човен)
в командному заліку
 
Аватар для aston
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 469 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Подтверждаем!
24. Команда "FiShteam", г. Херсон
1.Шум Александр Николаевич (к), 1970, ХОФРС, 095155ноль5ноль5
2.Солодовников Владимир Викторович, 1965, ХОФРС

В команде "Fishteam" замена: Солодовников Владимир - вместо Филь Алексея
Лодка не нужна
aston вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2013, 08:28   #19
Юрич
Чемпіон Світу 2009,2012 спінінг-човен
 
Аватар для Юрич
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

В положении о проведении соревнования произошло изменение:1.14. В зачет идет хищная рыба, размеры которой разрешены к вылову правилами любительского рыболовства:
судак – от 47 см.
щука – от 40 см.
окунь – нет ограничения размера.
Рыба измеряется от кончика рыла до конца хвостового плавника.

Членам ФРСУ иметь при себе билет с отметкой об уплате взносов.Члены ФРС АР Крым не уплатившие взносы могут это сделать в момент регистрации.
Юрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 19:55   #20
Wel
Administrator

Керівник напрямку
спінінг-човен
 
Аватар для Wel
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 366 сообщениях
По умолчанию

Итоговый протокол.


Изображения
Тип файла: jpg Крым1.JPG (100.6 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg Крым2.JPG (64.5 Кб, 52 просмотров)
Wel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot