Форум ХОФРС  

Вернуться   Форум ХОФРС > Форум Херсонской областной федерации рыболовного спорта > Федерация

Федерация Работа федерации, сайт.

Ответ

Опции темы
Старый 26.06.2011, 11:03   #11
CbIHAMATb
Член комітету,
спінінг-берег

Поблагодарили 138 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию Re: Возврат денег сборной

Какая интересная развилась дискуссия!!!))))))))))
Где-то год,а может два назад,такой же хе*нёй Король занимался))))Все -*андоны,а я-шарик!!!!
Ретроспектива:ехав на прошлогодний Кубок в Харьковскую область,мы получили те же директивы,что и вы.Задача была единственной-не стать последними.В итоге мы стали 14-ми(кто-то саркастично в прошлом году ухмылялся-"мол могли бы и выше...вот я поеду-так я вам всем покажу!!!)))
Этот год начал расставлять все точки над "Ё".
Трындеть можно сколько угодно,но факто остается фактом,увы...
Мужчину всегда выделяли дела,а не слова.В данном слуае,я смотрю,что слова намного впереди дел;)
Для начала нужно научится,хоть мало-мальски ловить рыбу,а не "до конца сохранять интриу.."(знающие поймут :D ),а потом разводить "понтовый" флуд на форуме!!!
ИМХО
Старый 26.06.2011, 12:48   #12
BOTSMAN
Член комітету(спінінг-човен)

Поблагодарили 80 раз(а) в 31 сообщениях

Олег Федорович,конечно,молодец! брасывание зачётное!
Советую А.С. сохранять нейтралитет,а то потеряем ещё кого-нибудь.
P.S.Не всякий умеющий ловить рыбу-победит
BOTSMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 19:52   #13
Биатрис
Суддя національної категорії
Голова комітету, поплавок

Поблагодарили 138 раз(а) в 58 сообщениях

меня обвиняют в том ,что деньги федерации лежат у меня в кармане ! и я должен молчать ?
все знают Вашу (Игорь Станиславович) толерантность. поэтому объясните своему молодому товарищу как себя вести "в начале жизни", пока мы это не начали.
Старый 26.06.2011, 21:34   #14
Провокатор
Guest

Цитата:
Сообщение от Биатрис
меня обвиняют в том ,что деньги федерации лежат у меня в кармане ! и я должен молчать ?.
В КАКОМ ИЗ СОБЩЕНИЙ ВЫ ЭТО ПРОЧЛИ? Я себе этого не мог позволить! НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ СЛОВ ИЗ ТЕКСТА!!!!
В моём посте было высказанно лишь возмущение, о том, что зацепило только Вас!..И не более...Что хотелось ,чтоб высказались и другие,а не один уважаемый Биатрис.У меня к Вам только один вопрос,почему принимаете все на личный счет.Писалось же для всей федерации...

CbIHAMATb, прочтите свой пост, название темы, и гляньте в википедию что такое флуд,- его начал не я...
Понятное дело, что когда нечего сказать, переходят на личности.Так оставьте эмоции и уточните при чем тут Король, кто "бы показал бы"(не я точно),но раз начал расшифруй то, что поймут зающие. Конкретики побольше,а то как мыло по тазику...ОБС.
Себя не похвалишь...
А чего не на лодке? Ответственность, страх неоправдать доверие ХОФРС? Или "интрига"? Отмазы не катят! Зачем, ради чего рвал победу на "месных ", чтоб не поехать на ЧУ?
А то как котенка носом - научись,заслужи...Сам то давно "оперился"?..ну да ладно оперился - клюй!
ИМХО- это как свой автопортрет, как масло маслянное...Или чужие мысли законно присвоить собрался?

Вродь, маломальски правильно расставляю припинания, чтоб прочли правильно,и не принимали на личный счет.

Ещё раз, Биатрис, я уважаю Ваше переживание за федерацию, и к Вам лично притензий не небыло!
С уважением!Ко всем в часности!

На сим писать прекращаю! Не заслужил еще... Простите за этот вынужденный флуд.
Старый 28.06.2011, 00:52   #15
Биатрис
Суддя національної категорії
Голова комітету, поплавок

Поблагодарили 138 раз(а) в 58 сообщениях

дабы избежать дальнейшие войны , предлагаю прекратить финансирование сборных .
Старый 28.06.2011, 09:36   #16
Sydoroff
Senior Member

Поблагодарили 164 раз(а) в 29 сообщениях

Правильно. Сборные не финансировать, соревнования проводить бесплатно- по альтруизким соображениям.
У кого бабла немеряно- тот и сборник. Остальные, голые, босые, но талантливые- работают, зарабатывают себе на соревнования.
Ура...
А теперь серьезно. А может внимательно посмотреть со стороны?
Почему спортсмены из верхней таблицы рейтинга занимают последние места?
Может рейтинг не объективен? А может отборы проходят не в нужное время ( как к примеру береговой спиннинг в этом году. Получается, что в бой идут вчерашние герои, а сегодняшние ждут своей очереди пойти завтра. Хотя к этому моменту они уже будут уже вчерашними героями. Во завернул, аж самому стало жутко :) )?
Я в федерации непродолжительное время и возможно не знаком со всеми документами, но судя по форуму документа под названием "Формирование и Финансирование сборных ХОФРС для участия во всеукраинский соревнованиях" нет. Был бы и сразу все ненужные вопросы отпали.
Старый 29.06.2011, 10:18   #17
Александр Кириченко
Член комітету(мормишка)

Поблагодарили 124 раз(а) в 68 сообщениях

Всем привет!
Старый 29.06.2011, 10:20   #18
Александр Кириченко
Член комітету(мормишка)

Цитата:
Сообщение от Биатрис
.... поэтому объясните своему молодому товарищу как себя вести "в начале жизни", пока мы это не начали.
Я не понял, что это за группировка "МЫ" ??? Мне уже самому стало страшно((( :D
Прошу не переходить на личности, а то такой формат дискуссии напоминает разборку в подворотне. Есть тема, соответственно есть мнения - это очень хорошо! (первому всегда страшновато, да, Юрчик?) Предложенная к обсуждению тема "жуется" уже второй год , но решения до сих пор ещё официально не принято, или принято? Если принято - зачем тогда обсуждать? Если нет - зачем тогда возвращать деньги? Моё мнение такое, если у федерации не хватает денежных средств на жизнедеятельность, то и не нужно прыгать выше головы (в прямом смысле этого слова). Значит нужно отправлять на соревнования столько команд, сколько можем обеспечить хотя бы вступительными взносами, я уже не говорю про дорогу, питание ( которого как показала практика, на КУ не было) и т.д. Это сделать не так уже и сложно, некоторые команды сами отказываются по различным причинам. Но если важно отправить количество команд согласно выделенным квотам, значит, пусть желающие поехать на замену оплачивают своё участие сами (за свои средства). Те, кто в рейтинге, уже доказали своё право быть делегированы на соревнования за счёт ХОФРС, а устраивать соревнования в соревнованиях( свои против своих) - это в корне не правильно. Каждая из команд должна сосредоточиться на основной задаче, а не думать о всякой х.рне. Для начала думаю хватит)))) ;)
Старый 29.06.2011, 10:35   #19
Александр Кириченко
Член комітету(мормишка)

На этих соревнованиях я обделался, мягко говоря по полной программе, думаю для меня это хороший урок. Выводы уже сделал. Прошу прощения у всех членов федерации за то что не оправдал доверие. Деньги вернул. :(
Старый 29.06.2011, 12:27   #20
Wel
Administrator

Керівник напрямку
спінінг-човен

Поблагодарили 1,322 раз(а) в 368 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Александр Кириченко
Моё мнение такое, если у федерации не хватает денежных средств на жизнедеятельность, то и не нужно прыгать выше головы (в прямом смысле этого слова).
Саня, при чём здесь федерация? Каждый из нас, согласно положению соревнований
Цитата:
Сообщение от Александр Кириченко
Утверждаю
Председатель Федерации рыболовного
спорта Херсонской области
/_______________________/Коноваленко О.Ф.

Положение
о проведении III ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА Херсонской
области по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки

3.3. Участники вносят регистрационные взносы, за счет которых организуются соревнования и обеспечивается отправка лучших спортсменов(членов федерации) в участии Чемпионата Украины, а также формируется фонд оплаты судейской бригады.
оплачивает сборные команды на поездки КУ и ЧУ. Вопрос стоит только в том, что возвращать или нет деньги, если команда заняла последнее место, а не в возможности федерации. И тема так названа "Возврат денег сборной", а не то что федерация не имеет возможности спонсировать сборные. Изначально, я так понял, стоял вопрос подстегнуть команды к хорошему выступлению на КУ и ЧУ.
Правильно уже упоминалось, что если прекратить спонсирование команд на поездки, сборных команд, то спортивное мастерство превратиться, в толщину кошелька. Есть деньги, пофиг рейтинг - едешь, т.к. есть люди которые не имеют возможности, полностью оплатить расходы выездных соревнований КУ и ЧУ, но зато находятся в верхних строках рейтинга.
С другой стороны, каждый из нас, согласно положения оплачивает поездки сборных команд и в праве требовать достойного выступления, тут встаёт другой фактор. если команда серьёзно относится к соревнованиям, полностью выложилась, но по каким-то причинам, фарт, звёзды и т.д. заняла последнее место, чего с них требовать обратно деньги? (К примеру вы с Саней, сделали всё возможное, чтобы выступить достойно, но звёзды так сошлись....)
А есть команды которые по... относятся к выданным им мандатам и едут на КУ и ЧУ по-фестивалить или в таком же духе, то каждый который вносил свою лепту в поездку данной команды скажет..."-Чего я должен оплачивать данную команду? Они едут покутить за мои деньги. Пусть возвращают деньги"

Цитата:
Сообщение от holova
Предлагается на широкое обсуждение правило,согласно которого сборная ХОФРС, представляющая Херсон на Чемп. или Кубке Украины в случае , если итоговое место ПОСЛЕДНЕЕ , возвращает деньги выданные федерацией для поездки на эти соревнования.
Моё мнение
1. Вопроса, о спонсировании сборных я не увидел(спонсировать или не спонсировать) Ну даже если бы он и стоял, ответил бы однозначно -СПОНСИРОВАТЬ! ( за счёт регистрационных взносов ЧОбл. и КО)
2.Не возвращать деньги, если команда полностью отдавалась данным соревнованиям.

И теперь не по теме
1.На следующий год, разработать график соревнований таким образом, чтобы сборные команды были собраны как минимум за 3 недели до КУ и ЧУ, имели возможность не соревноваться на отборах за неделю, а поехать на тренировку на водоём, где проходит КУ или ЧУ, поучаствовать в местных отборах, для изучения водоёма и т.д.
2. Изменить временную систему рейтинга, чтобы сборные команды небыли случайными и не отбирались по 1 соревнованиям.
Wel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ