Форум ХОФРС  

Вернуться   Форум ХОФРС > Рыболовный спорт > Неофициальные мероприятия проводимые ХОФРС

Неофициальные мероприятия проводимые ХОФРС Фестивали, мастер-классы и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2012, 18:23   #21
BOTSMAN
Член комітету(спінінг-човен)
 
Аватар для BOTSMAN
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 80 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Шилин Дима
И его Таня(жена)
Команда ФОРТУНА
BOTSMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 20:21   #22
Константин
Senior Member
 
Аватар для Константин
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 357 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
5. Команда...
1. Макогон Евгений (Запорожье)
2. Синицын Константин (Херсон)
Команда "Малыши"
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2012, 16:32   #23
Vladymyr
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Прошу зарегистрировать
команда "Два капитана"
1.Блескун Сергей
2.Плечун Владимир
Vladymyr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2012, 19:33   #24
БОБЕЛЮК МИКОЛА
Президент МОФРС
 
Аватар для БОБЕЛЮК МИКОЛА
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 74 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Прошу зарегистрировать команду: "Земляки"
1. Бобелюк Николай. -г.Николаев - спиртсмен
2. Шапран Владимер -г.Кр.Рог- сочуствующий
Номер на двоих.
БОБЕЛЮК МИКОЛА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.12.2012, 09:09   #25
Wel
Administrator

Керівник напрямку
спінінг-човен
 
Аватар для Wel
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 368 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые участники фестивальщики, на Кубке закрытия будет возможность заказать комплексное питание (Меню в файле)
Вложения
Тип файла: doc меню закрытие 8.12.2012.doc (42.5 Кб, 27 просмотров)
Wel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 16:28   #26
holova
Голова ХОФРС

Чемпіон Світу 2012,2014,2016 спінінг-човен
 
Аватар для holova
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 663 раз(а) в 180 сообщениях
По умолчанию

Просьба ко всем членам ХОФРС! Оплатить долги за 2012 год. В пятницу для всех будут новогодние подарки, кроме должников!
__________________
Приєднуйся до однодумців!
holova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 16:40   #27
aston
Бронзовий призер ЧУ-2012
(спінінг-човен)
в командному заліку
 
Аватар для aston
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 469 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию Прошу зарегистрировать

Команда "Золотая рыбка"
1. Болдырев Николай (золотая рыбка, 92 кг.)
2. Шум Александр (взвешивание покажет)
aston вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2012, 17:54   #28
BOTSMAN
Член комітету(спінінг-човен)
 
Аватар для BOTSMAN
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 80 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Свежий ветер
Мезенцев Владимир,
Лесько Александр.
Без проживания
BOTSMAN вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.12.2012, 08:54   #29
Wel
Administrator

Керівник напрямку
спінінг-човен
 
Аватар для Wel
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 368 сообщениях
По умолчанию

Список регистрации фестивальщиков

1.Команда "Сова"
1.Булгак Валерий (спортсмен)
2.Пугач Владимир (любитель)
Бронь два двухместных номера

2.Команда "Поломанные спиннинги""Настоящие индейцы"
1.Гречко Андрей (спортсмен)
2.Тронов Алексей(спортсмен)
Бронь 4-х местный номер

3.Команда «Юные Ленинцы»
1. Трисеин Александр (любитель-спортсмен)
2. Дорофеев Сергей (спортсмен-любитель)
Бронь на 1 койко-место.
Согласен на подселение.

4.Команда "Однодневка"
1. Денисенко Алексей Херсон (Днепропетровск)
2. Ванзяк Евгений Херсон
проживание для Денисенко, на кровати (не раскладушка, можно в номете с храпящими). :)

5. Команда "Малыши"
1. Макогон Евгений (Запорожье)
2. Синицын Константин (Херсон)
Синицын - бронь: одно койко-место

6. Команда "Потомки Сабониса"
1.Гирич Павел(Запорожье)
2.Кириченко Александр (Херсон)
Макогон-Гирич бронь 2-х местный номер

7.Команда "Хищники" г.Днепропетровск
1. Антонов С.(опаздывающий)
2. Лобко Е. (не опаздывающий)
Бронь на 2-х местный номер на 7-8-9 декабря.

8. Команда "Техник" Николаев
Абрамов Олег (спортсмен)
Дмитришен Сергей (любитель)
бронь 2-местный номер.

9.Команда...
1.Прудич А.М (шпортсмен)))
2.Мельников А.В (любительэтогодела)))
бронь на 2-х местный номер

10.Команда "Александры" (Запорожье)
1.Куркин Александр
2.Онищенко Александр
Бронь проживание

11.Команда "Пьянству-бой!"
1.Арушанов.В.В.-бывший комсомолец.
2. Звонецкий С.Т.- кошерный пионерважатый.

12.Команда "Barracuda", г. Николаев
Бродовский Александр (Капитан)
Бродовский Вячеслав

13.Команда "Рыжий кот", г.Николаев.
Бродовский Юрий (Капитан)
Глушко Николай
Бронь 4-х местный номер

14.Команда " Файнэ мисто Тэрнопиль" просит себя зарегистрировать.
Участники:
Полевой Андрей - спортмэн-водолаз
Полевая Светлана - 100% спортсмен.
Бронь двухместный номер.

15.Команда "Рыбалкин"
Бутурлин С.Ю. (Капитан)
Овчаренко А.А.(Сигнальщик)

16.Команда "Умань"
Афанащенко Игорь (спортсмен)
Афанащенко Елена (круче чем спртсмен)
Бронь двухместный номер.

17.Команда "Левобережная Украина"
Коноваленко Олег
Черненко Сергей

18.Команда "САНАНТОНИО"
1. Бойко Александр
2. Маленкин Антон
бронь 2-х местный номер 7-8 декабря, 8-9декабря + лодка (25л.с.) на 7,8,9


19.команда "ФИШМАК"
1. Сербин Виктор
2. Молчанов Максим
бронь 2-х местный номер 7-8 декабря, 8-9декабря + лодка (25л.с.) на 7,8,9

20.Команда "За Януковича и его покращення!"
Зелинский Юрий
Сметана Валентин
Бронь на переспать!

21.Команда "Ромашка"
Досенко Николай
Швец Мария
Спать есть где.

22.Команда "хищный поплавок"
Андрей Коровонюк _ капитан
Андрей Мордовин - помощник
номер двух местный бронь

23.Команда "БОРОЗДЫ НЕ ИСПОРТИМ"
Семик Александр
Солодовников Владимир

24.Команда "Боцманюра "
Боцман Игорь
Юрченко Юрий

25.Команда "ФОРТУНА"
Шилин Дима
И его Таня(жена)

26. Команда...
Остапенко Дмитрий
Царьков Максим(Запорожье)

27.Команда "Два капитана"
1.Блескун Сергей
2.Плечун Владимир

28.Команда "Земляки"
1. Бобелюк Николай. -г.Николаев - спиртсмен
2. Шапран Владимер -г.Кр.Рог- сочуствующий
Номер на двоих.

29.Команда "Золотая рыбка"
1. Болдырев Николай (золотая рыбка, 92 кг.)
2. Шум Александр (взвешивание покажет)

30.Команда "Свежий ветер"
Мезенцев Владимир,
Лесько Александр.
Без проживания
Wel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 10:54   #30
FiShteam
Член комітету(спінінг-берег)

Бронзовий призер ЧУ-2012
(спінінг-човен)
в командному заліку
 
Аватар для FiShteam
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 121 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию Прошу зарегистрировать

Команда "KoLoBoK - FiSh"
Блашчок Себастьян (тренер), 2001 г.р. (Я от бабушки ушёл...)
1. Оберемченко Владимир (Я от дедушки ушёл...)
2. Филь Алексей (Я от Шума ушёл..)
FiShteam вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot