Форум ХОФРС  

Вернуться   Форум ХОФРС > Рыболовный спорт > Официальные соревнования проводимые ХОФРС > Поплавочная ловля

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2013, 13:28   #1
Феникс
Член комітету, поплавок
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию КУБКА ЮЖНОГО РЕГИОНА 2013

Утверждено
председатель Херсонской областной федерации рыболовного спорта Коноваленко О. Ф.

Положение о проведении «КУБКА ЮЖНОГО РЕГИОНА» - открытого Кубка Херсонской области по ловле рыбы поплавочной удочкой 2013 г..

1. Цели и задачи.
1.1. Соревнования проводятся с целью:
- популяризации рыболовного спорта;
- повышения спортивного мастерства спортсменов;
- пропаганда рыболовного спорта и здорового способа жизни

2. Место и время проведения.
2.1. Соревнования проводятся 20 Сентября-22 сентября 2013 г.. на р. Ингулец на левом берегу напротив Снегиревских дач . возле с. Нововасильевка

3. Организаторы. Судейство.
3.1. Общее руководство, подготовку и организацию соревнований осуществляет Херсонская областная федерация рыболовного спорта.
3.2. Непосредственное проведение соревнований осуществляется судейской бригадой, согласно действующих Правил спортивного рыболовства Украины и данного Положения.
3.3 Главный судья соревнований - Трисеин А. С.

4 Статус и характер соревнований.
4.1 Соревнования проводятся под эгидой Херсонской областной федерации рыболовного спорта и не являются коммерческими.
4.2.Соревнования проводятся в лично- командном зачете. Состав команды 3 человека. Участники, выступающие в личном зачете, вправе создать команду непосредственно перед началом соревнований.

5. Участники.
5.1 К участию в соревнованиях допускаются лица достигшие 16 лет. Каждый участник должен самостоятельно пройти медицинское освидетельствование.

5.2 Участники обязаны:
- знать и выполнять правила поведения на водоеме
- соблюдать правила проведения соревнований по рыболовному спорту Украины и данного Положения
- быть экипированным должным образом для безопасного участия в соревнованиях.
- при ухудшении здоровья немедленно сообщить заместителю главного судьи по медицинскому обеспечению
5.3 Участники соревнований несут полную личную ответственность за последствия, к которым могут привести несоблюдение правил поведения на водоеме, спортивного режима, норм поведения в местах общего пользования.
5.4 Ограничение по количеству участников отсутствует.

6. Подведение итогов.
6.1. Победителем соревнований является спортсмен (команда), имеющий наименьшую сумму мест, занятых по итогам 2-х туров.
6.2. Спортсмены, оставшиеся без улова или имеющие одинаковый вес улова, получают количество мест, которое равняется среднему арифметическому для мест, в диапазоне которого находятся эти спортсмены.

7. Программа соревнований.
7.1. Соревнования проводятся в личном-командном зачете в 2 тура продолжительностью по 4 часа.

Программа соревнований.

Первый день 20.09.2013
9:00 – 16:00 тренировка.
16:00 -17:30 – Регистрация команд участников, сбор капитанов и жеребьевка зон.
При отсутствии члена команды на тренировке, участники команды выполняют закорм сектора отсутствующего участника команды..

Второй день 21.09.2013
7:00-7:30 - построение торжественное открытие турнира
7:30-8:00 - жеребьевка секторов первого тура
8:00 - вход в зоны, выстрел
8:45 - проверка количества прикормки, живых компонентов и пр.
9:50 - стартовый закорм, выстрел
10:00 - старт, выстрел
13:55 – выстрел – 5 минут до финиша
14:00 - финиш, выстрел
14:00-15:30 - взвешивание
16:00 жеребьевка по зонам на второй тур
19:00 - оглашение результатов 1-го тура, совещание капитанов

Третий день 22.09.2013
6:00-6:30 - жеребьевка секторов второго тура
07:00 - вход в зоны, выстрел
07:45 - проверка количества прикормки, живых компонентов и пр.
08:50 - стартовый закорм, выстрел
09:00 - старт, выстрел
12:55 – выстрел – 5 минут до финиша
13:00 - финиш, выстрел
13:00-14:30 - взвешивание
16:00-16:30 построение, награждение победителей, закрытие турнира.

8. Протесты.
8.1 Протесты, за исключением касающихся распределения мест, должны направляться главному судье в срок не позднее одного часа после окончания соответствующего тура. Протесты должны быть поданы в письменном виде.
8.2 Протесты, касающиеся определения мест, должны быть поданы не позднее 30 минут после официального объявления результатов соответствующего тура или общих результатов соревнования. Протесты должны быть поданы в письменном виде.

9. Регистрационный сбор.
9.1 Для участников устанавливается стартовый взнос в сумме 200 грн с человека. В стартовый взнос включены расходы по организации соревнований, закупке наградной атрибутики. Так же в стартовый взнос включено централизованное питание. (Питание 3-х разовое. В пятницу только ужин.).
9.1 Затраты на прибытие и по проживанию несут сами спортсмены. (проживание - палаточный городок , кто хочет - домой , гостиница в Снегиревке)

10. Заявки.
10.1 Заявки принимаются до 19.08.2012 включительно с указанием Ф.И.О. и контактного телефона, на сайте херсонской федерации.
По телефонам 050-5033184 - Александр, 050-3371031- Сергей, 099-1444047 -Яков .
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.08.2013, 13:32   #2
Феникс
Член комітету, поплавок
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию ЗАКАЗ ЖИВНОСТИ

Заказа на кормовой мотыль 099 144 40 47, 067 551 15 07 Яков
С насадочным и пинкой пока вопрос.
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 16:41   #3
Феникс
Член комітету, поплавок
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Немного фото

Чтобы вспомнить












Феникс вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2013, 21:41   #4
Феникс
Член комітету, поплавок
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию НАЧИНАЕМ РЕГИСТРАЦИЮ

Пока регистрируем желающих, команды сформируем немного позже.
ТАК НАДО

1. Маслеев Константин Геннадьевич
2. Стасюк Анатолий Николаевич
3. Денисенко Яков Яковлевич
4. Вишневский Ростислав Игоревич
5. Заюков Виктор Викторович
6. Орлов Михаил Константинович
7. Веселков Геннадий (уточняется)
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 23:58   #5
Феникс
Член комітету, поплавок
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Полку прибыло

1. Маслеев Константин Геннадьевич
2. Стасюк Анатолий Николаевич
3. Денисенко Яков Яковлевич
4. Вишневский Ростислав Игоревич
5. Заюков Виктор Викторович
6. Орлов Михаил Константинович
7. Веселков Геннадий (уточняется)
8. Осинный Владимир Викторович 18.02.1975 т.0965804295 ФРСУ
9. Копанев Максим Валерьевич 6.05.1977 член ФРСУ т. 067 486 06 12
10. Гранкин Павел Павлович 02.10.1978 т. 096 305 98 35
11. Струк Сергей Павлович 1972 г.р .
095 122 43 69 , 097 430 24 97 .

Последний раз редактировалось Феникс; 29.08.2013 в 00:11.
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 12:11   #6
Феникс
Член комітету, поплавок
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Список регистрации:

1. Маслеев Константин Геннадьевич
2. Стасюк Анатолий Николаевич
3. Денисенко Яков Яковлевич
4. Вишневский Ростислав Игоревич
5. Заюков Виктор Викторович
6. Орлов Михаил Константинович
7. Веселков Геннадий (уточняется)
8. Осинный Владимир Викторович 18.02.1975 т.0965804295 ФРСУ
9. Копанев Максим Валерьевич 6.05.1977 член ФРСУ т. 067 486 06 12
10. Гранкин Павел Павлович 02.10.1978 т. 096 305 98 35
11. Струк Сергей Павлович 1972 г.р . 095 122 43 69 , 097 430 24 97
12. Зайко Алексей

Относительно команд сейчас проясняем обстановку..
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 13:23   #7
Феникс
Член комітету, поплавок
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

1. Маслеев Константин Геннадьевич
2. Стасюк Анатолий Николаевич
3. Денисенко Яков Яковлевич
4. Вишневский Ростислав Игоревич
5. Заюков Виктор Викторович
6. Орлов Михаил Константинович
7. Веселков Геннадий (уточняется)
8. Осинный Владимир Викторович 18.02.1975 т.0965804295 ФРСУ
9. Копанев Максим Валерьевич 6.05.1977 член ФРСУ т. 067 486 06 12
10. Гранкин Павел Павлович 02.10.1978 т. 096 305 98 35
11. Струк Сергей Павлович 1972 г.р . 095 122 43 69 , 097 430 24 97
12. Зайко Алексей
13. Темников Сергей Александрович - 1974 г. 0972857434
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 12:04   #8
Феникс
Член комітету, поплавок
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

1. Маслеев Константин Геннадьевич
2. Стасюк Анатолий Николаевич
3. Денисенко Яков Яковлевич
4. Вишневский Ростислав Игоревич
5. Заюков Виктор Викторович
6. Орлов Михаил Константинович
7. Веселков Геннадий (уточняется)
8. Осинный Владимир Викторович 18.02.1975 т.0965804295 ФРСУ
9. Копанев Максим Валерьевич 6.05.1977 член ФРСУ т. 067 486 06 12
10. Гранкин Павел Павлович 02.10.1978 т. 096 305 98 35
11. Струк Сергей Павлович 1972 г.р . 095 122 43 69 , 097 430 24 97 .
12. Зайко Алексей
13. Темников Сергей Александрович - 1974 г. 0972857434
14. Товпик Павел
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 14:55   #9
Феникс
Член комітету, поплавок
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Регистрация завершена

Регистрация завершена
1. Маслеев Константин Геннадьевич
2. Стасюк Анатолий Николаевич
3. Денисенко Яков Яковлевич
4. Вишневский Ростислав Игоревич
5. Орлов Михаил Константинович
6. Осинный Владимир Викторович 18.02.1975 т.0965804295 ФРСУ
7. Копанев Максим Валерьевич 6.05.1977 член ФРСУ т. 067 486 06 12
8. Гранкин Павел Павлович 02.10.1978 т. 096 305 98 35
9. Струк Сергей Павлович 1972 г.р . 095 122 43 69 , 097 430 24 97 .
10. Темников Сергей Александрович - 1974 г. 0972857434
11. Товпик Павел
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 16:54   #10
sDeni
Керівник напрямку
поплавок, фідер
 
Аватар для sDeni
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 65 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, добавите пожалуйста меня в список.
Транский Денис Григорьевич только вступил ХОФРС.

Последний раз редактировалось sDeni; 18.09.2013 в 17:04.
sDeni вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot