Форум ХОФРС  

Вернуться   Форум ХОФРС > Рыболовный спорт > Официальные соревнования проводимые ХОФРС > Поплавочная ловля

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2010, 19:54   #21
makot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кубок Южного Региона

А Ира вапще будет выступать? Одна всё таки покачто
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:45   #22
Биатрис
Суддя національної категорії
Голова комітету, поплавок
 
Аватар для Биатрис
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 138 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию Re: Кубок Южного Региона

вапще - будет ! И совсем не одна, а с кассиром , ой , с Сидоровым ,ой , с Дорофеевым в одной команде.
__________________
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.
Махатма Ганди
Биатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 23:21   #23
ANDR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кубок Южного Региона

Цитата:
Сообщение от сосед
Список зарегистрированных участников:

1. Дорофеев Сергей (Николаев)
2. Мордовин Андрей (Николаев)
3. Хорьков Дмитрий (Николаев)
4.Темников Сергей (Одесса).
5.Бирюкова Ирина (Херсон)
6. Зайко Алексей (Днепропетровск)
7.Покладий Юрий (Николаев)
8.Корытов Алексей. (Николаев)
9. Гапонов Игорь (Кременчуг)
10. Гапонова Ирина (Кременчуг)
11.Заюков Виктор (Кременчуг)
12. Ильницкий Александр (Кременчуг)
13. Стасюк Анатолий (Одесса)
14. Маслеев Константин.( Одесса)
15. Сычёв Евгений (Днепропетровск)
16. Фатеев Владимир (Николаев)
17. Орлов Михаил (Днепропетровск)
18.Кавчинский Андрей(Донецк)
19.Арнаутов Владимир(Донецк)
20.Пыпенко Вячеслав(донецк)
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 23:24   #24
ANDR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кубок Южного Региона

Просьба к организаторам вывесить подробную схему проезда, а то матнем кудысь не туды :lol: :mrgreen: :D
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 10:37   #25
Феникс
Член комітету, поплавок
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Re: Кубок Южного Региона

Алексей знаем что ты без насадочного мотыля не приедешь будешь брать возьми и нам пол кила !
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 10:38   #26
Феникс
Член комітету, поплавок
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Re: Кубок Южного Региона

прошу зарегистрировать Денисенко Яков. Обещаю не баламутить воду.
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 16:40   #27
makot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кубок Южного Региона

Цитата:
Сообщение от ANDR
Просьба к организаторам вывесить подробную схему проезда, а то матнем кудысь не туды :lol: :mrgreen: :D
Почитайте еще, для общего развития
viewtopic.php?f=6&t=1147&st=0&sk=t&sd=a&start=80
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 21:10   #28
Биатрис
Суддя національної категорії
Голова комітету, поплавок
 
Аватар для Биатрис
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 138 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию Re: Кубок Южного Региона

схема проезда
__________________
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.
Махатма Ганди
Биатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 21:41   #29
Sydoroff
Senior Member
 
Аватар для Sydoroff
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 164 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Re: Кубок Южного Региона

Список зарегистрированных участников:

1. Дорофеев Сергей (Николаев)
2. Мордовин Андрей (Николаев)
3. Хорьков Дмитрий (Николаев)
4.Темников Сергей (Одесса).
5.Бирюкова Ирина (Херсон)
6. Зайко Алексей (Днепропетровск)
7.Покладий Юрий (Николаев)
8.Корытов Алексей. (Николаев)
9. Гапонов Игорь (Кременчуг)
10. Гапонова Ирина (Кременчуг)
11.Заюков Виктор (Кременчуг)
12. Ильницкий Александр (Кременчуг)
13. Стасюк Анатолий (Одесса)
14. Маслеев Константин.( Одесса)
15. Сычёв Евгений (Днепропетровск)
16. Фатеев Владимир (Николаев)
17. Орлов Михаил (Днепропетровск)
18.Кавчинский Андрей(Донецк)
19.Арнаутов Владимир(Донецк)
20.Пыпенко Вячеслав(Донецк)
21.Непомнящая Елена (Херсон)
22.Денисенко Яков (Херсон)
23.Кукленко Евгений (Херсон)
24.Никитченко Александр (Херсон)
25.Чехутский Иван (Херсон)
__________________
http://www.nikolaevfishing.com
Sydoroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 21:45   #30
Sydoroff
Senior Member
 
Аватар для Sydoroff
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 164 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Re: Кубок Южного Региона

Генеральные спонсоры «Кубка Южного Региона»

ООО«Техноконтракт» (продажа, обслуживание, ремонт автомобилей) Николаев, пр-т. Ленина 101.
Магазин «Рыбалка и охота» ( все для охоты и рыбалки) Херсон ул. Рабочая 43.

Спонсоры «Кубка Южного Региона»
Магазины рыболовных товаров:
- «Робинзон» (Николаев ул. Чигрина, 242).
- «Рыбачек» (Николаев ул. Адмирала Макарова, 15).
- «Рыболовный Мир» (Николаев ул. Чигрина, 69-А).
- «Рыбалка» ( Херсон ул. Полякова 4)
- ЧП Кабанов ( Херсон Ц. рынок)
__________________
http://www.nikolaevfishing.com
Sydoroff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot